Deux tasses et sous-tasses en argent (poinçon... Lot 19
résultat :
Estimation :
Deux tasses et sous-tasses en argent (poinçon Minerve) à décor rocaille. H : 6,5 cm, D : 11,9 cm, Poids : 314 gr. Il est joint une tasse sur pied en argent (poinçon Minerve). H : 8 cm, Poids : 68 gr