Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) "Bateau de sable... Lot 165
résultat :
Estimation :
Pierre-Eugène CLAIRIN (1897-1980) "Bateau de sable à Doelan" lithographie signée au tampon en bas à droite, Epreuve d'Artiste 37 x 50 cm (petites rousseurs)