CARTIER
Baignoire
No. 780941885
Vers 1980
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : ovale avec double godrons sur la lunette, fermeture à vis sur la carrure, signé
Cadran : blanc avec craquelures effet "spider", chiffres romains, signé
Mouvement : mécanique
Bracelet / fermoir : fermoir déployant en or jaune, signé
Dim. 22 x 32 mm
Poids brut : 30,25 g
A 18k yellow gold lady's wristwatch by Cartier with yellow gold deployant clasp signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Cadrans avec des craquelures visibles effet "spider"
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Dial with visible small cracks "spider" effect
Movement is ticking but plan for a standard overhaul