CHRONOSWISS
Réf. CH 1641 R
N° C4 106
Vers 2005
Montre bracelet en or jaune 18k (750) avec répétition des quarts
Boîtier : rond, lunette lisse, fond vissé transparent, poussoir sur la carrure pour le déclenchement de la sonnerie
Cadran : émail blanc avec chiffres arabes pour les heures et les minutes, minuterie chemin de fer, petite trotteuse, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Fermoir : ardillon en or jaune 18K, signé
Diam. 40 mm
Poids brut : 117,50 g
Avec : un écrin, une surboîte, une garantie en date du 12 mars 2005, des livrets et un bracelet en cuir supplémentaire
A 18k yellow automatic wristwatch by Chronoswiss with quarter repeating with a presentation case, a guarantee, booklets and an extra leather bracelet
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Peu d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Small signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for standard overhaul