ROLEX
Yacht Master II
Réf. 116688
No. M035213
Vers 2011
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, couronne et fond vissés, lunette tournante graduée, signé
Cadran : blanc avec index carrés et aiguilles luminescents, petite trotteuse et compte à rebours de 10 minutes pour le mode régate, minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Diam. 44 mm
Poids brut. 251,14 g.
Avec : écrin et sur boîte, étui simili cuir de la maison Rolex, carte de garantie en date du 17.02.2011, deux maillons supplémentaires, livret manuel de garantie
A 18k yellow gold wristwatch with center seconds and regatta mode, gold bracelet signed
With presentation case, certificat and extra links
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne, mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking, but plan for a standard overhaul