JAEGER LE COULTRE
No. 19069 22
No. 1373840
Vers 1960
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750)
Boîtier : ovale, fond fermeture à pression, numéroté
Cadran : noir avec index bâtons appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Bracelet / fermoir : intégré en or blanc 18k (750), fermoir à réglette, signé
Dim. 23 x 27 mm
Poids brut. 47,41 g
A 18k white gold manual winding lady's wristwatch with gold integrated bracelet signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but for a standard overhaul