OMEGA
No. 12890824
No. 11093223
Vers 1950
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à pression, signé
Cadran : patiné avec chiffres arabes et index appliqués, signé
Mouvement : mécanique, signé
Diam. 15 x 15 mm
Poids brut. 37,75 g.
Long. 15 cm
A 18k yellow gold lady's wristwatch by Omega with integrated yellow gold bracelet signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for a standard overhaul