Lot n° 49

OMEGA

Estimation :

OMEGA No. 12890824 No. 11093223 Vers 1950 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à pression, signé Cadran : patiné avec chiffres arabes et index appliqués, signé Mouvement : mécanique, signé Diam. 15 x 15 mm Poids brut. 37,75 g. Long. 15 cm A 18k yellow gold lady's wristwatch by Omega with integrated yellow gold bracelet signed Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but plan for a standard overhaul