CHANEL
J12
No. I.C. 55817
Vers 2000
Montre bracelet en céramique noire
Boîtier : tonneau, fond fermeture à vis en acier, lunette tournante graduée, signé
Cadran : noir avec chiffres arabes, index et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, date à guichet, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / fermoir : céramique noire, fermoir double déployant en acier, signé
Diam. 38 mm
Tour de poignet approx. 15 cm
A black ceramic automatic wristwatch with black ceramic bracelet, stainless steel deployant clasp signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Peu de traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Small signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but for a standard overhaul