OMEGA
Speedmaster 125
Réf. 178002
Boîtier no. 3780801
Mouvement no. 35077167
Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, fond vissé, monobloc (revoir l'attache au niveau des joints), signé
Cadran : noir avec index bâtons et aiguilles luminescentes, deux compteurs pour les secondes et l'indication 24 heures ou 12 heures, aiguille centrale pour l'indication des 60 minutes, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : automatique, calibre 1041, 22 rubis, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / fermoir : intégré en acier, fermoir déployant, signé
Dim. 42 x 52 mm
Tour de poignet. 17 cm
A stainless steel automatic chronograph wristwatch by Omega with stainless steel bracelet signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Boîtier désolidarisé et remettre en état avec le joint intérieur
Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Case is not anymore locked with rubber joint inside
Movement is not ticking, plan for a complete overhaul