LOUIS VUITTON
No. Q 263 G
No. RV 2606
Vers 2000
Montre bracelet en acier
Boîtier : carré, fond fermeture à vis, signé
Cadran : noir avec index bâtons et chiffres arabes appliqués, aiguilles luminescentes, date à guichet et minuterie chemin de fer, petite trotteuse à 6h, signé
Mouvement : automatique
Bracelet / fermoir : boucle ardillon en acier, signé
Dim. 37 x 35 mm
A stainless steel automatic wristwatch by Louis Vuitton with a stainless steel buckle signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Griffures visibles sur l'ensemble du boîtier
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Scuffs visible throughout the case
Movement is ticking but plan for a standard overhaul