HERMÈS
Cape Cod
No. CC1.810
No. 2918657
Vers 2000
Montre bracelet de oversize en acier
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé
Cadran : blanc avec chiffres arabes stylisés, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : double tour de poignet en cuir, boucle ardillon en acier, signé
Dim. 33 x 46 mm
A stainless steel oversize quartz wristwatch by Hermès with stainless steel buckle signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Peu de traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Small signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking