HERMÈS
Cadenas
No. 903.407
Vers 1990
Montre bracelet de dame en plaqué or
Boitier : de forme cadenas, fond fermeture à vis, numéroté
Cadran : doré avec index points en appliques, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : ardillon en plaqué or, marqué "swiss"
Dim. 38 x 19 mm
A gold plated quartz lady's wristwatch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout