CARTIER
Santos Ronde
No. 8192504378
Vers 1980
Montre bracelet en acier
Boîtier : rond, fond fermeture à vis, signé
Cadran : gris anthracite uni, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : en acier, fermoir déployant, signé
Diam. 32 mm
Tour de poignet approx. 16 cm
A stainless steel quartz wristwatch by Cartier with stainless steel bracelet signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for a standard overhaul