MUST DE CARTIER
Tank
No. 48498
No. 5057001
Montre bracelet de dame en vermeil
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé
Cadran : crème jaunie, chiffres romains pour les heures et minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : ardillon en plaqué or, non signé
Dim. 20 x 28 mm
Avec : une pochette Cartier
A silver gold pated quartz lady's wristwatch by Must de Cartier with a pouch
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for a standard overhaul