POIRAY
No. P12215
Vers 2010
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, signé
Cadran : banc uni avec chiffres arabes appliqués, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / boucle : coulissant (attaches lâches) / en acier, signé
Dim. 23 x 26 mm
Avec : écrin de la maison Poiray
A stainless steel quartz lady's wristwatch with a presentation case
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Attaches pour le bracelet lâches, à resserer
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Bracelet fasteners loose, to be tightened
Movement is ticking but for a standard overhaul