O.J. PERRIN
No. 0030
Vers 1990
Montre bracelet... Lot 70
résultat :
Estimation :
O.J. PERRIN
No. 0030
Vers 1990
Montre bracelet de dame en acier avec diamants
Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, serti de diamants, signé
Cadran : argenté et guilloché, cerclage de nacre avec index diamants, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : en acier avec mailles, fermoir au niveau des attaches coulissantes
Dim. 22 x 27 mm
Tour de poignet approx. 15 cm
A stainless steel quartz lady's wristwatch with stainless steel bracelet
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but for a standard overhaul