POIRAY
Première
Vers 1994
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750)
Boîtier : carré, fond fermeture à vis, signé
Cadran : blanc avec index points appliqués, signé
Mouvement : quartz
Dim. 22 x 26 mm
Poids brut. 23,8 g
Avec : un jeu de trois bracelets supplémentaires, un écrin et livret de la maison Poiray en date du 03.06.94
A 18k yellow gold quartz lady's wristwatch by Poiray with a set of three extra straps, original box and leaflet signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but for a standard overhaul