HERMES
No. 656061
Vers 2000
Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, fond fermeture à pression, signé
Cadran : blanc avec chiffres arabes, points et aiguilles luminescentes, trois compteurs pour le chronographe, date à guichet et minuterie chemin de fer, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : fermoir déployant en acier, signé
Diam. 38 mm
A stainless steel quartz chronograph wristwatch with date indication, stainless steel deployant clasp signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for a standard overhaul