DIOR
Christal
No. CD114317
No. FB5142
Vers 2000
Chronographe bracelet en acier
Boîtier : rond, fermeture à vis, lunette tournante graduée, signé
Cadran : noir avec index bâtons et chiffres arabes, trois compteurs pour le chronographe, minuterie chemin de fer et date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : caoutchouc noir, fermoir double déployant en acier, signé
Diam. 38 mm
Tour de poignet approx. 16 cm
A stainless steel quartz chronograph wristwatch by Dior with rubber strap and stainless steel deployant clasp, signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but for a standard overhaul