HUBLOT
No. 214310
Vers 1990
Montre bracelet en acier et or jaune 18k (750)
Boîtier : rond, fond fermeture à vis, lunette en or, signé
Cadran : noir uni, trotteuse centrale et date à guichet, signé
Mouvement : quartz
Bracelet / fermoir : caoutchouc noir (cassé), fermoir double déployant en acier et or jaune, siglé
Diam. 36 mm
A stainless steel and 18k yellow gold quartz wristwatch by Hublot with rubber strap and deployant clasp signed
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble,
Le bracelet en caoutchouc noir est cassé
Mouvement ne fonctionne pas, prévoir une révision complète
Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Signs of wear from use visible throughout
The black rubber strap is broken
Movement is not ticking, plan for a complete overhaul