HARRY WINSTON
Ecrin sur rotor en cuir bleu
Signé
Dim. 20 x 16,5 x 16,5 cm
Accompagné de sa surboîte et d'un stylet
A rotor case by Harry Winston
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état / ne fonctionne pas / usures du mouvement
Condition report given as an indication :
Sold "as is" / not working / movement used