Fernand HERBO (1905-1995)
Le port de Honfleur
Ensemble de deux aquarelles
L'une signée en bas à gauche, datée "1932" et situé en bas à droite
L'autre signée, datée "1939" et située en bas à droite
14 x 21 cm ; 17 x 27 cm
Two watercolours, one signed lower left and dated "1932" and located lower right, the other signed, dated "1939" and located lower right, 5.5 x 8.2 in, 6.6 x 10.6 in