Ecole française de la fin du XIXème - début XXème... Lot 7
résultat :
Estimation :
Ecole française de la fin du XIXème - début XXème siècle
Plage de Villerville, 1904
Aquarelle
Porte une inscription postérieur au dos "E.Pontremoli, Villerville 1904"
27 x 36.5 cm
Avec cadre : 47 x 58 cm
Watercolour, bears a posterior inscription on the back “E.Pontremoli, Villerville 1904”, 10.6 x 14.1 in, with frame : 18.5 x 22.8 in