FRANK-BOGGS (1855-1926)
Vue de Trouville
Aquarelle et fusain
Signé, dédicacé "à ma chère petite Georgette... son Parrain 1912" et situé "Trouville" en bas à gauche
26 x 40 cm (à vue)
Avec cadre : 43 x 57.5 cm
Watercolour and charcoal, signed, dedicated, and located lower left, 10.2 x 15.7 in, with frame : 16.9 x 22.4 in