Henriette Herminie GUDIN (1825-?)
Navires de pêche au crépuscule
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
12.5 x 21 cm
Avec cadre 34 x 42 cm
(Baguette peinte rapportée dans la partie inférieure non inclue dans les dimensions de l'oeuvre)
Oil on panel, signed lower left, 4.7 x 8.2 in, with frame : 13.3 x 16.5 in