Lot n° 17

Estimation :

Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Navires près des côtes au clair de lune Huile sur papier marouflée sur panneau Signé en bas à droite Diam : 23 cm Avec cadre : 45 x 45 cm Oil on paper mounted on panel, D : 9 in, with frame : 17.7 x 17.7 in