Henriette Herminie GUDIN (1825-1876)
Navires près des côtes au clair de lune
Huile sur papier marouflée sur panneau
Signé en bas à droite
Diam : 23 cm
Avec cadre : 45 x 45 cm
Oil on paper mounted on panel, D : 9 in, with frame : 17.7 x 17.7 in