Charles LAPOSTOLET (1824-1890)
Les Plattes à Villerville,... Lot 21
résultat :
Estimation :
Les Plattes à Villerville, au loin le Havre
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
55 x 72 cm
Avec cadre : 86 x 103 cm
Oil on canvas, signed lower left, 21.6 x 28.3 in, with frame : 33.8 x 40.5 in