Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Promeneuse sur les Graves de Villerville
Huile sur toile
Signé en bas à droite
39 x 55.5 cm
Avec cadre : 58 x 75 cm
Oil on canvas, signed lower right, 15.3 x 21.6 in, with frame : 22.8 x 29.5 in