Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Plage... Lot 24
résultat :
Estimation :
Plage de Villerville à marée basse
Huile sur toile
Signé en bas à droite
38 x 55 cm
Avec cadre : 47 x 64 cm
Oil on canvas, signed lower right, 14.9 x 21.6 in, with frame : 18.5 x 25.1 in