Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Plage de Villerville sous un ciel gris
Huile sur toile
Signé en bas à droite
39 x 55 cm
Avec cadre : 48 x 65 cm
Oil on canvas, signed lower right, 15.3 x 21.6 in, with frame : 18.8 x 25.5 in