Lot n° 26

résultat :
Estimation :

Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918) Promeneurs sur la plage de Villerville Huile sur toile Signé en bas à gauche 42 x 74 cm Avec cadre : 63 x 96 cm Oil on canvas, signed lower left, 16.5 x 29.1 in, with frame : 24.8 x 37.7 in