Jean-Baptiste Antoine GUILLEMET (1843-1918)
Promeneurs... Lot 26
résultat :
Estimation :
Promeneurs sur la plage de Villerville
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
42 x 74 cm
Avec cadre : 63 x 96 cm
Oil on canvas, signed lower left, 16.5 x 29.1 in, with frame : 24.8 x 37.7 in