Edouard Joseph DANTAN (1848-1897)
La moulière... Lot 27
résultat :
Estimation :
La moulière à Villerville, 1884
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite et situé au dos
40 x 62 cm
Avec cadre : 64 x 87 cm
Oil on canvas, signed and dated lower right and located on the back, 15.7 x 24.4 in, with frame : 25.1 x 34.2 in