Edmond Charles YON (1836-1897)
Les Graves de Villerville
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Porte l'inscription au dos "Les graves de Villerville"
29 x 45 cm
Avec cadre : 38 x 54 cm
Oil on canvas, signed lower right, bears the note "Les graves de Villerville" on the back, 11.4 x 17.7 in, with frame : 14.9 x 21.2 in