Henri Gaston DARIEN (1864-1926)
Les ramasseuses de coquillages à Villerville
Huile sur toile
Signé et situé en bas à droite
33 x 55 cm
Avec cadre : 57 x 49 cm
Oil on canvas, signed and located lower right, 12.9 x 21.6 in, with frame : 22.4 x 19.2 in