Ecole du XIXème siècle
Bord de mer
Huile sur... Lot 32
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Bord de mer
Huile sur toile
Signé "Baig" en bas à droite
48 x 70 cm
Avec cadre : 61 x 84 cm
(restauration)
Oil on canvas, signed lower right, 18.8 x 27.5 in, with frame : 24 x 33 in