Louis NATTERO (1870-1915)
Pêche au lamparo
Huile sur panneau
Signé en haut à gauche
26 x 20 cm
Avec cadre : 33 x 28 cm
Oil on panel, signed upper left, 10.2 x 7.8 in, with frame : 12.9 x 11 in