Louise ABBÉMA (1853-1927)
Elégante et son chien à la plage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
48 x 79 cm
(réentoilé, restaurations, chassis restauré)
Oil on canvas, signed lower right, 18.8 x 31.1 in