Lot n° 37

Estimation :

Armand CHARNAY (1844-1916) Elégantes et enfants à la plage en Normandie Huile sur toile Signé et daté "(18)75" en bas à droite 20 x 33 cm Avec cadre : 24 x 37 cm Oil on canvas, signed and dated "(18)75" lower right, 7.8 x 12.9 in, with frame : 9.4 x 14.5 in