Georges P. MARONIEZ (1865-1933)
Navires à quai... Lot 39
résultat :
Estimation :
Navires à quai
Huile sur carton
Signé en bas à droite
24.5 x 31.5 cm
Avec cadre : 27.5 x 35 cm
Oil on cardboard, signed lower right, 9.4 x 12.2 in, with frame : 10.6 x 13.7 in