Georges P. MARONIEZ (1865-1933)
Le port à Saint-Servan
Huile sur carton
Signé en bas à droite
Situé au dos 'Saint-Servan près St Malo'
25 x 31.5 cm
Avec cadre : 27.5 x 35 cm
Oil on cardboard, signed lower right, located on the back, 9.4 x 12.2 in, with frame : 10.6 x 13.7 in