Georges P. MARONIEZ (1865-1933)
Barques sur le lac aux aurores
Huile sur carton
Signé en bas à droite
15 x 23 cm (à vue)
Avec cadre : 29 x 37 cm
Oil on cardboard, signed lower right, 5.9 x 9 in, with frame : 11.4 x 14.5 in