Lot n° 41

Estimation :

Georges P. MARONIEZ (1865-1933) Barques sur le lac aux aurores Huile sur carton Signé en bas à droite 15 x 23 cm (à vue) Avec cadre : 29 x 37 cm Oil on cardboard, signed lower right, 5.9 x 9 in, with frame : 11.4 x 14.5 in