Georges P. MARONIEZ (1865-1933)
Port au crépuscule
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
20 x 24.5 cm
Avec cadre : 29.5 x 34 cm
Oil on panel, signed lower right, 7.8 x 9.4 in, with frame : 11.4 x 13.3 in