Lot n° 46

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle Le port Huile sur panneau 24 x 31.5 cm Avec cadre : 35 x 42 cm Oil on panel, 9.4 x 12.2 in, with frame : 13.7 x 16.5 in