Georges Jean Marie HAQUETTE (1854-1906)
Bord de mer
Huile sur toile
Signé et daté "1883" en bas à gauche
39 x 55 cm
Avec cadre : 50 x 67 cm
Oil on canvas, signed and dated "1883" lower left, 15.3 x 21.6 in, with frame : 19.6 x 26.3 in