Louis Casimir HENAULT (1836-1885)
La marchande de poissons à Boulogne sur mer (1876)
Huile sur panneau
Signé, daté et situé en bas à droite
41 x 32 cm
Avec cadre : 53 x 45 cm
Oil on panel, signed, dated and located lower right, 16.1 x 12.5 in, with frame : 20.8 x 17.7 in