Pierre Emmanuel DAMOYE (1847-1916)
Paysage de Bretagne
Huile sur toile
Signé et daté "1904" en bas à gauche
38.5 x 61.5 cm
Avec cadre : 50 x 73 cm
Oil on canvas, signed and dated "1904" lower left, 15 x 24 in, with frame : 19.5 x 28.5 in