CHARLES PÉCRUS (1826-1907)
Voilier en rivière, Hollande
Huile sur toile (rentoilé)
Signé ‘C. Pécrus’ (en bas à droite)
30.5 x 40.7 cm.
Oil on canvas, signed lower right, 12 x 16 in, provenance : artist's descent
PROVENANCE
Descendance de Charles Pécrus.