Lot n° 52

Estimation :

Ecole française du XIXème siècle L'entrée du port Huile sur panneau Porte une signature non identifiée au dos 23 x 31 cm Avec cadre : 41 x 39 cm Oil on panel, bears a signature on the back, 9 x 12.2 in, with frame : 16.1 x 15.3 in