Emile GAUFFRIAUD (1877-1957)
Effet du coucher de soleil
Huile sur carton
Signé en bas à gauche
33 x 40 cm
Avec cadre : 45 x 52 cm
Oil on cardboard signed lower left, 12.9 x 15.7 in, with frame : 17.7 x 20.4 in