Tony-François DE BERGUE (1820-1890)
Navire probablement près des côtes portugaises
Huile sur toile
Signé en bas à droite
40 x 65 cm
Avec cadre : 52 x 85 cm
Oil on canvas, signed lower right, 15.7 x 25.5 in, with frame : 20.4 x 33.4 in